Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Indoorcycling
Trainer: Lutz Walter
07:15
08:00
Pilates
Trainer: Susanne Petersen
08:30
09:30

Trampolin Fitness
Trainer: Marina Kremer
09:45
10:15

Les Mills CXWorks
Trainer: Maria Kremer
10:20
10:50
Faszientraining
Trainer: Michael Krainychenko
08:30
09:15

Rückenfit
Trainer: Michael Krainychenko
09:20
09:50
TRX
Trainer: Marina Kremer
08:30
09:00
Les Mills Bodypump
Trainer: Marina Kremer
09:00
10:00
Trampolin Fitness
Trainer: Marina Kremer
09:15
10:00
Stepaerobic / Shape
Trainer: Susanne Petersen
09:00
10:00
Indoorcycling
Trainer: Marina Kremer
10:15
11:00
Yoga
Trainer: Susanne Petersen
10:15
11:15
Indoorcycling
Trainer: Marina Kremer
10:15
11:00
Coretraining
Trainer: Susanne Petersen
10:30
11:00
REHA
11:00
12:00
Trampolin Fitness
Trainer: Marina Kremer - Christel Skov Teschke
11:00
11:45

Indoorcycling
Trainer: Susanne Petersen
11:15
12:15
Les Mills Bodypump
Trainer: Finn Thomasky - Christel Skov Teschke
12:00
13:00
Les Mills CXWorks
Trainer: Henning Fleth - Marina Kremer - Finn Thomasky
13:10
13:40
Kinder Boxen
Trainer: Ruben
15:30
16:45
Kinder Boxen
Trainer: Ruben
15:30
16:30

Aerial Yoga
Trainer: Susanne Petersen
16:45
17:45
Pilates / Faszientraining
Trainer: Susanne Petersen
17:00
17:45
Les Mills Bodypump
Trainer: Finn Thomasky
17:15
18:15

Indoorcycling
Trainer: Susanne Petersen
18:30
19:30

Les Mills Bodycombat
Trainer: Henning Fleth
18:30
19:30

Fitness Boxen
Trainer: Janice Görgner
19:40
20:40
Indoorcycling
Trainer: Michael Krainychenko
17:30
18:30

Stepaerobic / Shape
Trainer: Susanne Petersen
17:30
18:30

Yoga
Trainer: Susanne Petersen
18:40
19:40
Trampolin Fitness
Trainer: Christel Skov Teschke
17:00
17:45
Indoorcycling
Trainer: Ralf Kaetow
18:00
19:00

Stepaerobic / Shape
Trainer: Susanne Petersen
18:00
19:00
Les Mills Bodypump
Trainer: Henning Fleth
18:00
19:00

Indoorcycling
Trainer: Susanne Petersen
18:30
19:30

REHA
19:15
20:15
TRX
Trainer: Michael Krainychenko
18:00
18:30

Functional Training
Trainer: Michael Krainychenko
18:45
19:45
HIIT / High Intensiv Intervall Training
Trainer: Michael Krainychenko
19:15
20:15

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Coretraining
Trainer: Susanne Petersen
10:30
11:00

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Faszientraining
Trainer: Michael Krainychenko
08:30
09:15
Pilates / Faszientraining
Trainer: Susanne Petersen
17:00
17:45

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Kinder Boxen
Trainer: Ruben
15:30
16:45
Kinder Boxen
Trainer: Ruben
15:30
16:30
Fitness Boxen
Trainer: Janice Görgner
19:40
20:40

Montag

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Functional Training
Trainer: Michael Krainychenko
18:45
19:45

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
HIIT / High Intensiv Intervall Training
Trainer: Michael Krainychenko
19:15
20:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Indoorcycling
Trainer: Lutz Walter
07:15
08:00
Indoorcycling
Trainer: Marina Kremer
10:15
11:00
Indoorcycling
Trainer: Marina Kremer
10:15
11:00
Indoorcycling
Trainer: Susanne Petersen
11:15
12:15
Indoorcycling
Trainer: Michael Krainychenko
17:30
18:30
Indoorcycling
Trainer: Ralf Kaetow
18:00
19:00
Indoorcycling
Trainer: Susanne Petersen
18:30
19:30
Indoorcycling
Trainer: Susanne Petersen
18:30
19:30

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Kinder Boxen
Trainer: Ruben
15:30
16:45
Kinder Boxen
Trainer: Ruben
15:30
16:30

Montag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag

Sonntag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Les Mills Bodycombat
Trainer: Henning Fleth
18:30
19:30

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Les Mills CXWorks
Trainer: Maria Kremer
10:20
10:50
Les Mills CXWorks
Trainer: Henning Fleth - Marina Kremer - Finn Thomasky
13:10
13:40

Dienstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Les Mills Bodypump
Trainer: Marina Kremer
09:00
10:00
Les Mills Bodypump
Trainer: Finn Thomasky - Christel Skov Teschke
12:00
13:00
Les Mills Bodypump
Trainer: Finn Thomasky
17:15
18:15
Les Mills Bodypump
Trainer: Henning Fleth
18:00
19:00

Montag

Dienstag

Donnerstag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Pilates
Trainer: Susanne Petersen
08:30
09:30
Pilates / Faszientraining
Trainer: Susanne Petersen
17:00
17:45

Montag

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
REHA
11:00
12:00
REHA
19:15
20:15

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Rückenfit
Trainer: Michael Krainychenko
09:20
09:50

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Stepaerobic / Shape
Trainer: Susanne Petersen
09:00
10:00
Stepaerobic / Shape
Trainer: Susanne Petersen
17:30
18:30
Stepaerobic / Shape
Trainer: Susanne Petersen
18:00
19:00

Montag

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Stepaerobic / Shape
Trainer: Susanne Petersen
09:00
10:00
Stepaerobic / Shape
Trainer: Susanne Petersen
17:30
18:30
Stepaerobic / Shape
Trainer: Susanne Petersen
18:00
19:00

Montag

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Trampolin Fitness
Trainer: Marina Kremer
09:45
10:15
Trampolin Fitness
Trainer: Marina Kremer
09:15
10:00
Trampolin Fitness
Trainer: Marina Kremer - Christel Skov Teschke
11:00
11:45
Trampolin Fitness
Trainer: Christel Skov Teschke
17:00
17:45

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Samstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
TRX
Trainer: Marina Kremer
08:30
09:00
TRX
Trainer: Michael Krainychenko
18:00
18:30

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Yoga
Trainer: Susanne Petersen
10:15
11:15
Aerial Yoga
Trainer: Susanne Petersen
16:45
17:45
Yoga
Trainer: Susanne Petersen
18:40
19:40

Mittwoch

Donnerstag

No events available!